МБОУ "Ягульская СОШ им.Героя Советского Союза Ф.М.Дербушева"
деревня Ягул
  • Новости

    Капитальный ремонт.
    06 февраля 2024, 10:00

    Родительское собрание по капитальному ремонту МБОУ "Ягульская СОШ имени Героя Советского Соза Ф.М. Дербушева"
    Родительское собрание.
    18 января 2024, 10:00

    18.01.2024г. было организовано родительское собрание, совместно с Начальником Управления Образования: Надеждой Сергеевной Айкашевой и Ведущим специалист - экспертом: Захаровой Светланой Валерьевной.
    3 этап КЭС баскета.
    03 марта 2022, 14:02

    В связи с включением в состав сборной команды обучающихся на участие в соревнованиях по баскетболу Солдатова А.
    Масленица.
    03 марта 2022, 14:00

    Масленица – старинный русский народный праздник. Отмечается на протяжении семи дней перед началом Великого поста, за семь недель до Пасхи. Дата празднования каждый год разная. Масленица в 2022 году выпадает на 28 февраля - 6 марта. Главные атрибуты праздника: блины, чучело, народные гуляния, катание на санках. Масленица означает проводы зимы и встречу весны – предвестницы тепла и обновления природы. Это период подготовки к Великому посту. За это время мы должны простить все обиды, забыть все плохое, примириться с теми, с кем в ссоре.
    Укажите подпись к картинке.
    22 февраля 2022, 10:00

    ЗАРНИЦА – это военно-спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, наглядное представление имитации боевых действий, совершенствование военно-патриотической и спортивной работы в школе. В ходе игры школьники 1-11 классов делятся на команды и соревнуются в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie