Платные дополнительные программы, секции и кружки

Образовательное учреждение платных образовательных услуг не оказывает.

Условия предоставления платных образовательных услуг

В настоящее время на основании решения родительского комитета присмотр и уход за детьми в МКОУ "Ягульская средняя общеобразовательная школа" Кизнерского района, Удмуртской Республики не осуществляется.

Образовательное учреждение не утверждает стоимость за обучение по образовательным программам.

Стоимость и способы оплаты

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего,основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.