• Родительское собрание

18.01.2024г. было организовано родительское собрание, совместно с Начальником Управления Образования: Надеждой Сергеевной Айкашевой и Ведущим специалист - экспертом: Захаровой Светланой Валерьевной.
    Родительское собрание.

Целью собрания было - ознакомить родителей об Ответственности за воспитательный и образовательный процессы родителями
    (законными представителями)" .
    В повестке стояли следующие вопросы:
    1. Допустимые ошибки учащимися при сдаче ЕГЭ - 2023.
    Докл. Зам.по УВР Сидаева Е.А.

2. Анализ результатов, проделанной работы по сопровождению учащихся 9 класса 2022 -2023 уч. года, не сдавших ЕГЭ.
    Доклад. :Зам по УВР Сидаева Е.А.

3. Обязанность Родителей (законных поедставителей) обеспечить обучение ребенка!
    Пункт 4 статьи 43 Конституции РФ гласит, что каждый гражданин должен получить основное общее образование. В раннем возрасте за детей отвечают родители, поэтому они обязаны отправить ребенка учиться в школу или обеспечить обучение на дому. Также эта обязанность закреплена Федеральным законом 27-ФЗ «Об образовании» и ст.5.35 КоАП РФ -
    За Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних влечет предупреждение или наложение административного штрафа.
    Докл.:Ведущий специалист У.О. Захарова С.В.
    4. Сравнительный анализ пробного итогового собеседования по русскому языку и математике в разрезе на конец 2023 и начало 2024 года.
    Докл: Зам по УВР Сидаева Е.А.

5. Дети, входящие в состав группы риска по состоянию на 2023-2024 уч.год.
    Докл: Зам по УВР Сидаева Е.А.

6. Процедура сдачи ГИА.
    Докл:Началь