• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В образовательной организации отсутствуют стипендии и условия предоставления обучающимся стипендийВ образовательной организации отсутствуют стипендии и условия предоставления обучающимся стипендий.
    Сведения о наличии общежития, интерната В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не имеется
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствуют

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников ( после основной школы)  за 2021 год:

- 3-ое выпускников поступили в Кизнерский сельскохозяйственный техникум;

- 1 выпускник поступил в Можгинский педагогический колледж;

- 2 выпускника продолжили обучение в 10 классе (средней школы).

Бесплатное питание с 1-го по 4-ый класс.
    Бесплатное обеспечение питанием детей с 1-го по 4-ый класс включительно.
    Мера поддержки 2.
    ОВЗ
    Предоставляется бесплатное горячее питание для детей: - из многодетных и малообеспеченных семей с 1-го по 11-ый класс; - с ограниченными возможностями; - детей-сирот.
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.