• Столовая

Как только заходишь  в нашу столовую, сразу ощущаешь вкусные ароматы. Это наши повара постарались для ребят и учителей, чтобы они смогли вкусно поесть. В нашей столовой всегда чисто и уютно. . На с ждут чистые тарелки и ложки с вилками. На стены нашей столовой нанесены красочные рисунки, которые еще больше подогревают аппетит. Окна в столовой украшены живописными занавесочками. Сквозь окна заглядывает солнышко. Вся посуда в столовой сияет чистотой и блеском. Столы со стульями расставлены так, чтобы всем нашлось место. Как только начинается перемена, то возле раздаточного окна выстраивается очередь из ребят, которые хотят побыстрее поесть. Получив свои порции, школьники садятся за столики, все начинают есть и обсуждать интересную жизнь в школе. Столовая, несомненно, сближает ребят друг с другом. Мы очень любим нашу столовую.

86,64 кв.м
    51,87 кв.м

Оснащение столовой

Помещение столовой имеет деревяные столы и стулья, рукомойники и оборудовано средствами индивидуальной защиты.

электрическая плита
    Духовой шкаф
    Мясорубка
    кухонный комбайн
    Морозильная камера

Буфет

В столовой МКОУ "Ягульская СОШ им.Героя Советского Союза Ф.М.Дербушева" буфет отсутствует.

Сотрудники столовой

Сидаева Екатерина Александровна.